В Арсенале

В эпосе многих народов бессмертные боги, герои и прекрасные мифические существа часто описывались и изображались с крыльями бабочки.

Буква «D», как начальная буква трёх основных услуг предоставляемых компанией, не случайно стала основой логотипа. А бабочка на логотипе, инкрустированная в букву «D», специально представлена как древний символ бессмертия души. В эпосе многих народов бессмертные боги, герои и прекрасные мифические существа часто описывались и изображались с крыльями бабочки.

«Arsenal D» надеется, что оказываемые им услуги обретут свое развитие и бессмертие!

Design - это творческий метод, процесс и результат художественно-технического проектирования комплексов и систем, ориентированного на достижение наиболее полного соответствия создаваемых объектов и среды в целом возможностям и потребности человека, как утилитарным, так и эстетическим.

Domain - определенная зона в системе доменных имен Интернет, выделенная владельцу домена (какой-либо стране, международной организации, региону, юридическому или физическому лицу) для целей обеспечения доступа к предоставляемой в Интернет информации принадлежащей владельцу домена.

«Arsenal D» — компания, имеющая полномочия создавать (регистрировать) новые доменные имена и продлевать срок действия уже существующих доменных имён в зоне .UZ.

Development – как важнейшая составляющая информационных технологий, включающая компьютерные программы и данные, предназначенные для решения определённого круга задач и хранящиеся на машинных носителях.


Тарифы web

Design

Регистрация доменов

Хостинг

Development